Запуск нового производства! - KNT Group
Главная   /   Новости   /   Запуск нового производства!

Запуск нового производства!

ООО «Первая регенерирующая компания»

Услуги по регенерации и реактивации катализаторов гидроочистки и гидрокрекинга

В июле 2016 года на территории ООО «Ишимбайского специализированного химического завода катализаторов» завершилось строительство и был произведен ввод в эксплуатацию промышленной установки по регенерации катализаторов гидроочистки и гидрокрекинга.

Реализация данных услуг осуществляет ООО «Первая регенерирующая компания».

Проведены две успешные регенерации отработанных катализаторов гидроочистки вакуумного газойля и катализатора гидроочистки бензиновой фракции в рамках пуско-наладочных работ, а также первые три коммерческих проекта: ОАО «ТАИФ-НК», ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» и ООО «Газпром нефтехим Салават». Полученные результаты соответствует современным требованиям заказчиков по остаточному содержанию кокса и серы, удельной поверхности и степени восстановления активности.

При предоставлении потенциальным заказчиком образца нерегенерированного катализатора, ООО «Первая регенерирующая компания» проведет полный спектр анализов, по результатам которых заказчику будет предоставлен соответствующий отчет и подготовлено технико-коммерческое предложение.

В случае заинтересованности, ООО «Первая регенерирующая компания» приглашает представителей нефтеперерабатывающих предприятий посетить установку регенерации катализаторов для ознакомления с её работой и обсуждения вопросов дальнейшего долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества.

Новости

Продукция