КНТ Групп совместно с ОАО «НИПИгазпереработка» принимает участие в совещании «Комплексная переработка газа и газового конденсата» организованного ОАО «ГАЗПРОМ» - KNT Group
Главная   /   Новости   /   КНТ Групп совместно с ОАО «НИПИгазпереработка» принимает участие в совещании «Комплексная переработка газа и газового конденсата» организованного ОАО «ГАЗПРОМ»

КНТ Групп совместно с ОАО «НИПИгазпереработка» принимает участие в совещании «Комплексная переработка газа и газового конденсата» организованного ОАО «ГАЗПРОМ»

29 мая 2014г. в Институте Катализа СО РАН им. Борескова состоялось заседание секции  «Комплексная переработка газа и газового конденсата» по вопросу «Катализаторы, адсорбенты и технологии их использования в переработке природного газа. Проблемы и перспективы развития».

Директор ООО «ИСХЗК» Бодрый Александр Борисович выступил с совместным докладом КНТ Групп и ОАО «НИПИгазпереработка» на тему: «Производство адсорбентов и катализаторов для процессов газопереработки и нефтегазохимии».

Прошедшее совещание послужило отличной площадкой для обсуждения вопросов импортозамещения катализаторов и технологий на отечественном рынке газопереработки и нефтегазохимии.

Объединение науки в лице ОАО «НИПИгазпереработка» и производства в лице КНТ Групп показало, что отечественные технологии и продукты более чем конкурентоспособны на рынке газопереработки и нефтегазохимии и могут полностью заменить импортные аналоги. В частности компания КНТ Групп уже сегодня готова полностью перекрыть потребности российского ТЭК в катализаторах крекинга и синтетических цеолитах.

Новости

Продукция