КНТ Групп принимает участие в XXVII Всероссийском межотраслевом совещании «Газопереработка и газохимия. Инновации. Технологии. Эффективность» - KNT Group
Главная   /   Новости   /   КНТ Групп принимает участие в XXVII Всероссийском межотраслевом совещании «Газопереработка и газохимия. Инновации. Технологии. Эффективность»

КНТ Групп принимает участие в XXVII Всероссийском межотраслевом совещании «Газопереработка и газохимия. Инновации. Технологии. Эффективность»

В Геленджике завершилось XXVII Всероссийское межотраслевое совещание «Газопереработка и газохимия. Инновации. Технологии. Эффективность», организатором которого выступила «НИПИгазпереработка».

В ходе совещания участники обсудили вопросы, касающиеся современных технологий и новых проектов, оборудования и автоматизации, проектирования и строительства. В течение всех дней была организована специализированная выставка современного нефтегазового оборудования и инновационных технологий.

В рамках совещания представители органов исполнительной власти регионов, бизнес-структур и деятели науки озвучили более 50 докладов по актуальным вопросам отрасли. Наибольший интерес вызвали темы, связанные с новыми тенденциями в сфере добычи и утилизации ПНГ, разработкой свода правил обустройства месторождений нефти и газа, в том числе на континентальном шельфе, исследованиями в области малотоннажной нефтегазохимии в России.

Специалисты и руководство компании KNT Group (ООО «ИСХЗК») принимали активное участие в конференции и проходящей в ее рамках выставки. Директор «Ишимбайского специализированного химического завода катализаторов» Бодрый А.Б. уже традиционно принимающий участие в конференции  выступил с докладом на тему: «Опыт разработки и исследования свойств синтетического цеолита NaA (4А) стойкого к регулярному воздействию капельной влаги».

Презентация «Опыт разработки и исследования свойств синтетического цеолита NaA (4А) стойкого к регулярному воздействию капельной влаги».(скачать)

Новости

Продукция