КНТ Групп принимает участие в Российском нефтегазовом саммите "Нефтепереработка и нефтехимия: Модернизация, Инновации" - KNT Group
Главная   /   Новости   /   КНТ Групп принимает участие в Российском нефтегазовом саммите "Нефтепереработка и нефтехимия: Модернизация, Инновации"

КНТ Групп принимает участие в Российском нефтегазовом саммите "Нефтепереработка и нефтехимия: Модернизация, Инновации"

28 мая 2015г. в отеле Lotte Hotel Moscow при поддержке Министерства энергетики, МИНПРОМТОРГА России, Российского газового общества состоялся Российский нефтегазовый саммит "Нефтепереработка и нефтехимия: Модернизация, Инновации".

Специалисты ООО «ИСХЗК» во главе с директором Бодрым Александром Борисовичем приняли участие в работе саммита и выступили с докладом на тему: «Опыт ООО "ИСХЗК" в области импортозамещения адсорбентов, цеолитов и катализаторов».

Также высокое качество продукции КНТ Групп ООО «ИСХЗК» и достижения в области импортозамещения катализаторов и адсорбентов отмечались еще в нескольких докладах ведущих в РФ профильных институтов нефтепереработки: ОАО «ВНИПИнефть», ИНХС РАН им. А.В. Топчиева, ОАО «ВНИИ НП».

Новости

Продукция