КНТ Групп принимает участие в 12-й конференции по работе производств этилена и бензола - KNT Group
Главная   /   Новости   /   КНТ Групп принимает участие в 12-й конференции по работе производств этилена и бензола

КНТ Групп принимает участие в 12-й конференции по работе производств этилена и бензола

В период с 15 по 17 октября в г. Звенигород проходила традиционная ежегодная конференция по работе производств этилена и бензола. Организаторами конференции в очередной раз выступили российская инженерная компания ВНИИОС (Всероссийский научно-исследовательский институт органического синтеза") и российское представительство    Sulzer Chemtech, швейцарского концерна Sulzer.

В конференции приняли участие более 130 специалистов, представляющих профильные компании России, Украины, Белоруссии, Узбекистана и Азербайджана. Было заслушано более 20 докладов, посвященных различным аспектам новых технологий и работы оборудования в получении этилена и других смежных производствах.

Компания КНТ Групп традиционно принимает активное участие в работе конференции. Специалисты отдела технической поддержки ООО «ИСХЗК» (КНТ Групп), работавшие на конференции представили вниманию аудитории адсорбенты компании, предназначенные для работы на профильных нефтехимических производствах.

Компания КНТ Групп высоко оценивает организацию и уровень проводимой конференции. Данная площадка, объединяющая ключевых производителей оборудования, реагентов, технологий и непосредственных заказчиков позволяет обсудить все актуальные для производства вопросы и решить массу проблем связанных с эксплуатацией того или иного оборудования или реагентов.

Новости

Продукция